Пушкино

Цепи по DIN

Цепи по DIN можно найти в нашем каталоге по импортозамещению. Вся продукция отвечает высокому стандарту качества. Мы даем гарантию на любое изделие произведенное в стенах нашего предприятия и предлагаем хорошие цены. Для быстрой навигации по сайту можно воспользоваться выпадающим меню и выбрать интересующие разделы.

цепь-fv90-a-125цепь-fv90-a-125-2-4-230-2-2

На фотографиях цепи произведенные ООО "Барнаульский Завод Цепей" (цепь-fv90-a-125; цепь-fv90-a-125-2-4-230-2-2).

Цепи DIN готовые к отгрузке или в процессе сборки вы можете посмотреть в разделе Галерея. Мы постоянно пополняем эту рубрику новыми фотографиями. Если указанной информации недостаточно попробуйте Поиск товаров на сайте.

Завод цепей "БЗЦ" производит качественную продукцию по стандартам  ГОСТ, DIN, ISO, а так же по черетежам или образцам заказчика. Возможна доставка во все регионы РФ включая Новосибирск, Абакан, Москва, Тула, Омск, Томск, Иркутск, Екатеринбург, Самара, Казань, Краснодар, Сочи, Барнаул, Хабаровск, Владивосток и регионов ближнего зарубежья – Казахстан, Беларусь, Азербайджан, Киргизия и др.

Купить, заказать цепь DIN вы можете в отделе продаж или через сайт предприятия. Задайте свои вопросы нашим специалистам по телефону: 8 (800) 7009-765 Пушкино

Дата публикации: 16.06.21